NMN0.63BK75
| Fabricantes: | Techflex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Folha de dados: | NMN0.63BK75 |
| Descrição: | SLEEVING 0.625" ID POLY 75' BLK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Categoria de produto | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Tipo | Sleeving |
| Cor | Black |
| Comprimento | 75.00' (22.86m) |
| Série | Nylon® Multi™ |
| Características | Chemical Resistant, Vibration Resistant |
| Material | Polyamide Monofilament, Halogen Free |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.040" (1.02mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Braided |
| Diâmetro - Interior | 0.625" (15.88mm) |
| Proteção líquida | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Diâmetro - Fora | 0.705" (17.91mm) |
| Proteção de abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura operacional | -45°C ~ 150°C |
| Proteção ambiental | UV Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 26 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.78 | $51.72 | $50.69 |
Mínimo: 1