NRN0.50BK100
| Fabricantes: | Techflex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | NRN0.50BK100 |
| Descrição: | SLEEVING 1/2" X 100' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Cor | Black |
| Largura | - |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | Flexo® Noise Reduction |
| Características | Clean Cut, Noise Reduction, Vibration Resistant |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.025" (0.64mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Expandable |
| Proteção líquida | - |
| Proteção de abrasão | Abrasion Resistant |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 125°C |
| Proteção ambiental | - |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 0.750" (19.05mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 0.500" (12.70mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | - |
Em estoque 15 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $92.16 | $90.32 | $88.51 |
Mínimo: 1