NYN0.63BK
| Fabricantes: | Techflex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | NYN0.63BK |
| Descrição: | SLEEVING 5/8" X 500' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Cor | Black |
| Largura | - |
| Comprimento | 500' (152.40m) |
| Série | Nylon® Mono™ |
| Características | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.030" (0.76mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Expandable |
| Proteção líquida | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Proteção de abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura operacional | -45°C ~ 150°C |
| Proteção ambiental | UV Resistant |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 1.000" (25.40mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 0.625" (15.88mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | - |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $193.20 | $189.34 | $185.55 |
Mínimo: 1