NYN1.25BK
| Fabricantes: | Techflex |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | NYN1.25BK |
| Descrição: | SLEEVING 1-1/4" X 250' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Cor | Black |
| Largura | - |
| Comprimento | 250' (76.20m) |
| Série | Nylon® Mono™ |
| Características | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.030" (0.76mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Expandable |
| Proteção líquida | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Proteção de abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura operacional | -45°C ~ 150°C |
| Proteção ambiental | UV Resistant |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 1.500" (38.10mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 1.250" (31.75mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | - |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $168.00 | $164.64 | $161.35 |
Mínimo: 1