700-0053-100
| Fabricantes: | Telit |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver Modules |
| Folha de dados: | 700-0053-100 |
| Descrição: | RF TXRX MODULE WIFI U.FL ANT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Telit |
| Categoria de produto | RF Transceiver Modules |
| Série | - |
| Protocolo | 802.11b/g/n |
| Taxa de dados | 72Mbps |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Embalagem | Tray |
| Modulação | - |
| Tamanho da memória | 2MB Flash |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -91dBm |
| Tipo de antena | Antenna Not Included, U.FL |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Potência - Saída | 17dBm |
| Tensão - Fornecimento | 1.6V ~ 3.6V |
| Interfaces de série | I²C, I²S, SDIO, SPI, UART |
| RF Família/Padrão | WiFi |
| Ic / Parte utilizada | - |
| Atual - Recebimento | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | - |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.02 | $26.48 | $25.95 |
Mínimo: 1