LED75W-056
| Fabricantes: | Thomas Research Products |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Drivers |
| Folha de dados: | LED75W-056 |
| Descrição: | LED DRIVER CV AC/DC 56V 1.4A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Thomas Research Products |
| Categoria de produto | LED Drivers |
| Tipo | Constant Voltage |
| Série | LED-75W |
| Peso | - |
| Escurecimento | - |
| Avaliações | IP66 |
| Características | OCP, OVP, SCP |
| Topologia | AC DC Converter |
| Aprovações | CE, cULus |
| Eficiência | 90% |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 75W |
| Tamanho / Dimensão | 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm) |
| Tensão - Saída | 56V |
| Número de saídas | 1 |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 70°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 305VAC |
| Tensão - Entrada (Min) | 90VAC |
| Corrente - Saída (Max) | 1.4A |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1