TS1002DB
| Fabricantes: | Touchstone Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | TS1002DB |
| Descrição: | BOARD EVAL DUAL OPAMP TS1002 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Touchstone Semiconductor |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | NanoWatt Analog™ |
| Taxa de slew | 0.0015V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Single-Ended, Rail-to-Rail |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| Canais por IC | 2 - Dual |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | TS1002 |
| Corrente - Saída / Canal | 11mA |
| Corrente - Fornecimento (IC Principal) | 1.2µA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 1.3V ~ 5V, ±0.65V ~ 2.5V |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $61.25 | $60.03 | $58.82 |
Mínimo: 1