APS3636VR
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | APS3636VR |
| Descrição: | INVERTER 3600W 36VDC OR 120VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 16.25" L x 8.50" W x 7.25" H (412.8mm x 215.9mm x 184.1mm) |
| Tipo | Inverter, UPS |
| Série | PowerVerter® |
| Peso | 56 lbs (25.4 kg) |
| Características | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| AC Outlets | Hardwire |
| Parte Status | Active |
| Região utilizada | International |
| Tensão - Entrada | 36VDC, 120VAC |
| Tensão - Saída | 120VAC |
| Capacidade remota | Yes |
| Potência - Surto de saída | 7.2kW |
| Conector - Saída AC | None (Hardwire) |
| Conector - Entrada de tensão | Terminals, Junction Box |
| Potência - saída contínua | 3.6kW |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,397.92 | $1,369.96 | $1,342.56 |
Mínimo: 1