BC PRO1400
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Folha de dados: | BC PRO1400 |
| Descrição: | BATT BACKUP 940W 6 OUTLET 120V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Tower |
| Tipo | Standby (No Regulation) |
| Altura | 12.799" (325.10mm) |
| Série | BC Pro® |
| Peso | 37 lbs (16.8 kg) |
| AC Outlets | 6 (UPS) |
| Comprimento do cordão umbilical | 6' (1.83m) |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Desktop, Home Theater |
| Poder - Avaliado | 1.4kVA / 940W |
| Tamanho / Dimensão | 9.000" L x 7.500" W (228.60mm x 190.50mm) |
| Tensão - Saída | 120V |
| Conector - ENTRADA AC | NEMA 5-15P |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Linhas de mídia protegidas | - |
| Tempo de backup - Carga Máxima | 8 minutes |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1