CS16USBW
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Chargers |
| Folha de dados: | CS16USBW |
| Descrição: | BATT CHRGR CHARGING STATION 2.4A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Battery Chargers |
| Tipo | Charging Station |
| Série | - |
| Peso | - |
| Características | Lockable |
| Aprovações | - |
| Tempo de carga | - |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | - |
| Tipo de montagem | Desktop |
| Número de células | 16 |
| Tensão - Entrada | 110 ~ 240 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 23.62" L x 17.72" W x 14.57" H (599.95mm x 450.09mm x 370.08mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Mobile Devices |
| Estilo de rescisão | USB A Receptacle |
| Tensão - Nominal | - |
| Carga atual - Max | 2.4A |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $799.12 | $783.14 | $767.47 |
Mínimo: 1