INTERNET600U
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Folha de dados: | INTERNET600U |
| Descrição: | UPS DESKTOP BATTERY BACK UP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Desktop |
| Tipo | Standby (No Regulation) |
| Altura | 3.100" (78.74mm) |
| Série | - |
| AC Outlets | 8 (4 UPS, 4 Surge Only) |
| Comprimento do cordão umbilical | 6' (1.83m) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Desktop, Home Theater |
| Poder - Avaliado | 600VA / 300W |
| Tamanho / Dimensão | 5.700" L x 10.800" W (144.78mm x 274.32mm) |
| Tensão - Saída | 120V |
| Conector - ENTRADA AC | NEMA 5-15P |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R (8) |
| Linhas de mídia protegidas | - |
| Tempo de backup - Carga Máxima | - |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $92.18 | $90.34 | $88.53 |
Mínimo: 1