P759-015
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | KVM Switches (Keyboard Video Mouse) - Cables |
| Folha de dados: | P759-015 |
| Descrição: | CABLE KIT SWITCHES 15' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | KVM Switches (Keyboard Video Mouse) - Cables |
| Tipo | USB KVM |
| Comprimento | 15.0' (4.57m) |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Converter para (Final adaptador) | DVI-D Dual Link Male, USB - B 2.0 Male, 3.5mm Plug Male |
| Converter de (Final adaptador) | DVI-D Dual Link Male, USB - A 2.0 Male, 3.5mm Plug Male |
| Para uso com/produtos relacionados | B002 or B004 Dua2,4 Port-HR-K, B043-DUA8-SL |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.06 | $57.88 | $56.72 |
Mínimo: 1