PINV1000
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | PINV1000 |
| Descrição: | 1000W LIGHT-DUTY COMPACT POWER I |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 7.28" L x 5.04" W x 3.00" H (184.9mm x 128.0mm x 76.2mm) |
| Tipo | Inverter |
| Série | - |
| Características | USB Port(s) |
| AC Outlets | 2 |
| Parte Status | Active |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 12V |
| Tensão - Saída | 120V |
| Capacidade remota | No |
| Potência - Surto de saída | 2000W |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensão | Terminal Post |
| Potência - saída contínua | 1000W |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $177.76 | $174.20 | $170.72 |
Mínimo: 1