PV150USB
Fabricantes: Tripp Lite
Categoria de produto: DC to AC (Power) Inverters
Folha de dados: PV150USB
Descrição: INVERTER 12VDC 150W 1OUT
Status rohs: RoHS Compatível
Atributo Valor de atributo
Fabricante Tripp Lite
Tamanho 5.82" L x 2.48" W x 4.25" H (147.8mm x 63.0mm x 108.0mm)
Tipo Inverter
Série PowerVerter®
Características USB Port(s)
AC Outlets 1
Parte Status Active
Tensão - Entrada 12VDC
Tensão - Saída 120VAC
Capacidade remota No
Potência - Surto de saída 300W
Conector - Saída AC NEMA 5-15R
Conector - Entrada de tensão Cigarette Lighter Plug
Potência - saída contínua 150W