PV150USB
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | PV150USB |
| Descrição: | INVERTER 12VDC 150W 1OUT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 5.82" L x 2.48" W x 4.25" H (147.8mm x 63.0mm x 108.0mm) |
| Tipo | Inverter |
| Série | PowerVerter® |
| Características | USB Port(s) |
| AC Outlets | 1 |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 12VDC |
| Tensão - Saída | 120VAC |
| Capacidade remota | No |
| Potência - Surto de saída | 300W |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensão | Cigarette Lighter Plug |
| Potência - saída contínua | 150W |
Em estoque 21 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.72 | $46.77 | $45.83 |
Mínimo: 1