PV200CUSB
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | PV200CUSB |
| Descrição: | INVERTER 200W 12VDC 2OUTLET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 6.78" L x 3.94" W x 2.78" H (172.0mm x 100.0mm x 70.6mm) |
| Tipo | Inverter |
| Série | PowerVerter® |
| Características | USB Port(s) |
| AC Outlets | 2 |
| Parte Status | Active |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 12VDC |
| Tensão - Saída | 120VAC |
| Capacidade remota | No |
| Potência - Surto de saída | 400W |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R (2) |
| Conector - Entrada de tensão | Cigarette Lighter Plug |
| Potência - saída contínua | 200W |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.10 | $58.90 | $57.72 |
Mínimo: 1