PV300
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | PV300 |
| Descrição: | INVERTER 300W 12VDC 2OUT CIGPLUG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 6.00" L x 4.20" W x 1.80" H (152.4mm x 106.7mm x 45.7mm) |
| Tipo | Inverter |
| Série | PowerVerter® |
| Peso | 2 lbs (907.2 g) |
| Características | - |
| AC Outlets | 2 |
| Parte Status | Obsolete |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 12VDC |
| Tensão - Saída | 120VAC |
| Capacidade remota | No |
| Potência - Surto de saída | 500W |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensão | Cigarette Lighter Plug |
| Potência - saída contínua | 300W |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1