PV700HF
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Folha de dados: | PV700HF |
| Descrição: | INVERTER 700W 3-OUTLET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamanho | 8.17" L x 5.00" W x 2.75" H (207.5mm x 127.0mm x 69.9mm) |
| Tipo | Inverter |
| Série | PowerVerter® |
| Peso | 2.8 lbs (1.3 kg) |
| Características | - |
| AC Outlets | 3 |
| Parte Status | Active |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 12VDC |
| Tensão - Saída | 120VAC |
| Capacidade remota | No |
| Potência - Surto de saída | 1.4kW |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensão | Terminals |
| Potência - saída contínua | 700W |
Em estoque 29 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $124.54 | $122.05 | $119.61 |
Mínimo: 1