SMART500RT1U
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Folha de dados: | SMART500RT1U |
| Descrição: | UPS 500VA 300W 7OUT W/SOFTWARE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Rackmount |
| Tipo | Line Interactive (Input Regulation) |
| Altura | 1.728" (43.90mm) |
| Série | Smart Pro® |
| Peso | 18 lbs (8.2 kg) |
| AC Outlets | 7 (6 UPS, 1 Surge Only) |
| Comprimento do cordão umbilical | 10' (3.05m) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Network, Single Phase |
| Poder - Avaliado | 500VA / 300W |
| Tamanho / Dimensão | 11.256" L x 17.319" W (286.00mm x 439.90mm) |
| Tensão - Saída | 120V |
| Conector - ENTRADA AC | NEMA 5-15P |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Linhas de mídia protegidas | - |
| Tempo de backup - Carga Máxima | 3 minutes |
Em estoque 18 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $232.39 | $227.74 | $223.19 |
Mínimo: 1