SR4POST52HD
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Racks |
| Folha de dados: | SR4POST52HD |
| Descrição: | CABINET STEEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Racks |
| Porta | Doorless |
| Tipo | Open Rack |
| Cor | Black |
| Estilo | Open Rack, Double Frame |
| Série | SmartRack™ |
| Peso | 116 lbs (52.6kg) |
| Características | Cable Entry Systems |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | - |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Trilhos de montagem | Two Pair |
| Número de unidades | 52U |
| Dimensões - Painel | 35.000" L x 19.000" W x 91.000" H (889.00mm x 482.60mm x 2311.40mm) |
| Dimensões - Geral | 35.250" L x 24.000" W x 97.000" H (895.35mm x 609.60mm x 2463.80mm) |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $811.75 | $795.52 | $779.60 |
Mínimo: 1