SRCOOL18K
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Thermal Management |
| Folha de dados: | SRCOOL18K |
| Descrição: | PORTABLE AIR COND 18000 BTU |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Rack Thermal Management |
| Tipo | Air Conditioning Unit |
| Série | SmartRack™ |
| Peso | 175 lbs (79.4kg) |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Especificações | A/C Unit, 18000 BTU |
| Tensão - Entrada | 208 ~ 240VAC |
| Tamanho / Dimensão | 21.701" L x 20.500" W x 38.201" H (551.20mm x 520.70mm x 970.30mm) |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,591.86 | $2,540.02 | $2,489.22 |
Mínimo: 1