TLP1208SAT
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Folha de dados: | TLP1208SAT |
| Descrição: | SURGE PROTECT 12 OUTLET COAX 8FT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | Outlet Strip, Surge Protector |
| Energia | 2880J |
| Série | Protect It!® |
| Características | - |
| Aprovações | CSA, cUL, FCC, UL |
| AC Outlets | 12 |
| Comprimento do cordão umbilical | 8' (2.44m) |
| Parte Status | Active |
| Atual - Max | 15A |
| Tipo de montagem | Bench, Floor, Wall |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 120V |
| Material dielétrico | Plastic |
| Proteção de sobrecarga | Circuit Breaker(s) |
| Conector - ENTRADA AC | NEMA 5-15P |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Linhas de mídia protegidas | Type F Coax, RJ11, RJ45 |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.13 | $55.99 | $54.87 |
Mínimo: 1