TRAVELER3USB
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Folha de dados: | TRAVELER3USB |
| Descrição: | SURGE SUPP USB CHARGE TRAVEL SZ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoria de produto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | Outlet Strip, Surge Protector |
| Energia | 540J |
| Série | Protect It!® |
| Peso | 0.45 lb (204.12 g) |
| Características | USB Charge Port(s) |
| Aprovações | CSA, cUL, UL |
| AC Outlets | 3 |
| Comprimento do cordão umbilical | 1.5' (0.46m) |
| Parte Status | Active |
| Atual - Max | - |
| Tipo de montagem | - |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 120V |
| Material dielétrico | Plastic |
| Proteção de sobrecarga | None |
| Conector - ENTRADA AC | NEMA 5-15P |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Linhas de mídia protegidas | - |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.28 | $26.73 | $26.20 |
Mínimo: 1