LED24-C4
| Fabricantes: | Twin Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Prototype Boards Perforated |
| Folha de dados: | LED24-C4 |
| Descrição: | BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Twin Industries |
| Categoria de produto | Prototype Boards Perforated |
| Campo | - |
| Série | - |
| Chapeamento | Plated Through Hole (PTH) |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Parte Status | Active |
| Contatos de borda | - |
| Diâmetro do furo | 0.037" (0.94mm) |
| Espessura do tabuleiro | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Padrão de circuito | Common Bus |
| Tipo proto board | Breadboard, General Purpose |
| Tamanho / Dimensão | 4.00" Dia (101.6mm) |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.07 | $9.87 | $9.67 |
Mínimo: 1