MVA35VC151MH10TP
| Fabricantes: | United Chemi-Con |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Folha de dados: | MVA35VC151MH10TP |
| Descrição: | CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | United Chemi-Con |
| Categoria de produto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Série | MVA |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 150µF |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Polarização | Polar |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - SMD |
| Tensão - Avaliado | 35V |
| Vida @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Ripple Current @ Baixa Frequência | 210mA @ 120Hz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 1.547Ohm @ 120Hz |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1