COG-C144MVGL-01
| Fabricantes: | Varitronix |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Folha de dados: | COG-C144MVGL-01 |
| Descrição: | LCD DISPLAY 128X128 CSTN TRANSMI |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Varitronix |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Retroiluminação | LED - White |
| Dot Pitch | 0.21mm W x 0.21mm H |
| Interface | Parallel |
| Pixels do pontimodo | 128 x 128 |
| Parte Status | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Modo de exibição | Transmissive |
| Tipo de exibição | CSTN - Color Super-Twisted Nematic |
| Área de visualização | 28.10mm W x 28.20mm H |
| Cor gráfica | Red, Green, Blue (RGB) |
| Cor de fundo | - |
| Tamanho diagonal da tela | 1.44" (36.57mm) |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1