BR27-1
| Fabricantes: | Vector Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | BR27-1 |
| Descrição: | CARD GUIDE FOR 4.25" PC BOARDS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vector Electronics |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Aluminum, Snap-In Mount, 3.080" (78.23mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 4.250" (107.95mm) PC Board |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.80 | $15.48 | $15.17 |
Mínimo: 1