CCA160-9U
| Fabricantes: | Vector Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Racks |
| Folha de dados: | CCA160-9U |
| Descrição: | CARD RACK VME 9UX160MM ASSEMBLED |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vector Electronics |
| Categoria de produto | Card Racks |
| Tipo | Subrack Frame |
| Altura | 9U = 15.750" (400.05mm) |
| Série | VectorPak™ CCA |
| Material | Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Método guia | No Card Guide |
| Faixa de tamanho de cartão | 14.437" H x 6.299" L (366.70mm x 159.99mm) |
| Tamanho / Dimensão | 9.270" L x 19.000" W (235.46mm x 482.60mm) |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $295.32 | $289.41 | $283.63 |
Mínimo: 1