CCA29-84-01-00
| Fabricantes: | Vector Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Racks |
| Folha de dados: | CCA29-84-01-00 |
| Descrição: | CARD RACK TOP/BOT VENT 6UX19X12 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vector Electronics |
| Categoria de produto | Card Racks |
| Tipo | Assembled Subracks with Card Guides |
| Altura | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Série | VectorPak™ CCA |
| Material | Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Método guia | Guide Plate |
| Faixa de tamanho de cartão | 9.187" H x 8.660" L (233.35mm x 219.96mm) |
| Tamanho / Dimensão | 12.000" L x 19.000" W (304.80mm x 482.60mm) |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $230.02 | $225.42 | $220.91 |
Mínimo: 1