VCM-DAS-3A
| Fabricantes: | VersaLogic Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface Boards |
| Folha de dados: | VCM-DAS-3A |
| Descrição: | PC/104,ET, 16 ANALOG, 24 DIGITAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | VersaLogic Corporation |
| Categoria de produto | Interface Boards |
| Usb | - |
| Série | - |
| Ethernet | - |
| Função | D/A and Digital I/O |
| Núcleo de vídeo | - |
| Fator de forma | PC/104 |
| Parte Status | Active |
| Tipo de resfriamento | - |
| Poder (Watts) | 2.5W |
| Saídas de vídeo | - |
| Timer do cão de guarda | - |
| Tamanho / Dimensão | 3.6" x 3.8" (90mm x 96mm) |
| Linhas i/o digitais | 24 |
| Local/Ônibus de Expansão | PC/104 |
| Entrada analógica:Saída | 0:16 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 25 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $495.00 | $485.10 | $475.40 |
Mínimo: 1