VTDCFAPI002G-1C1
| Fabricantes: | Virtium LLC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory Cards |
| Folha de dados: | VTDCFAPI002G-1C1 |
| Descrição: | MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Virtium LLC |
| Categoria de produto | Memory Cards |
| Velocidade | - |
| Série | TuffDrive® CF |
| Tecnologia | SLC |
| Tamanho da memória | 2GB |
| Tipo de memória | CompactFlash® |
| Parte Status | Active |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 11 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.14 | $53.06 | $52.00 |
Mínimo: 1