VSFCS2PI016G
| Fabricantes: | Virtium |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory Cards |
| Folha de dados: | VSFCS2PI016G |
| Descrição: | Memory Cards 16GB,CFast, 3.3V,PE, SLC, Industrial Temp (-40 to 85 C) |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Marca | Virtium |
| Série | VSFC |
| Produto | CFast Cards |
| Nome comercial | StorFly |
| Tamanho da memória | 16 GB |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Virtium |
| Tipo de produto | Memory Cards |
| Configuração | SLC |
| Tipo de interface | SATA |
| Categoria de produto | Memory Cards |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1 |
| Tensão de fornecimento operacional | 3.3 V |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $169.60 | $166.21 | $162.88 |
Mínimo: 1