BFC238351223
| Fabricantes: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | BFC238351223 |
| Descrição: | CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay BC Components |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | MMKP383 |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Capacitância | 0.022µF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Aplicativos | High Pulse, DV/DT |
| Espaçamento de chumbo | 0.886" (22.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) |
| Material dielétrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Classificação de tensão - AC | 550V |
| Classificação de Tensão - DC | 1600V (1.6kV) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 105°C |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.76 | $2.70 | $2.65 |
Mínimo: 1