MAL205019332E3
| Fabricantes: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Folha de dados: | MAL205019332E3 |
| Descrição: | CAP ALUM 3300UF 100V RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay BC Components |
| Categoria de produto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Série | 050 PED-PW |
| Avaliações | - |
| Impedância | 48 mOhms |
| Embalagem | Tape & Box (TB) |
| Tolerância | -10%, +30% |
| Capacitância | 3300µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | 0.394" (10.00mm) |
| Polarização | Polar |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - Solder Lug |
| Tensão - Avaliado | 100V |
| Vida @ Temp. | 15000 Hrs @ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 2.047" (52.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | - |
| Ripple Current @ Baixa Frequência | 4.6A @ 100Hz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 59mOhm @ 100Hz |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.59 | $12.34 | $12.09 |
Mínimo: 1