VDRUS07M300BSE
| Fabricantes: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | VDRUS07M300BSE |
| Descrição: | VDR US 07D 1800A 300V STLDS BULK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay BC Components |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 49J |
| Série | VDRUS |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Disc 7mm |
| Atual - Surto | 1.8kA |
| Máximo AC Volts | 300V |
| Máximo de Volts DC | 385V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 517V |
| Varistor Voltage (Min) | 423V |
| Varistor Voltage (Typ) | 470V |
| Capacitance @ Frequência | 130pF @ 1kHz |
Em estoque 1900 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
Mínimo: 1