VDRUS10T460BSE
| Fabricantes: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | VDRUS10T460BSE |
| Descrição: | VDR US 10D 4500A 460V STLDS BULK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay BC Components |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 134J |
| Série | VDRUS |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Disc 10mm |
| Atual - Surto | 4.5kA |
| Máximo AC Volts | 460V |
| Máximo de Volts DC | 615V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 825V |
| Varistor Voltage (Min) | 675V |
| Varistor Voltage (Typ) | 750V |
| Capacitance @ Frequência | 150pF @ 1kHz |
Em estoque 2000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Mínimo: 1