TCST1230
| Fabricantes: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Folha de dados: | TCST1230 |
| Descrição: | SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Tipo | Unamplified |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | 15µs, 10µs |
| Pacote / Caso | PCB Mount |
| Método de detecção | Transmissive |
| Sentindo distância | 0.110" (2.8mm) |
| Configuração de saída | Phototransistor |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Atual - Colecionador (Ic) (Max) | 100mA |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 60mA |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 70V |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.22 | $1.20 | $1.17 |
Mínimo: 1