TLHG4900
| Fabricantes: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | TLHG4900 |
| Descrição: | LED GREEN CLEAR T-1 T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Green |
| Série | TLH.4900 |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 3mm, T-1 |
| Embalagem | Bulk |
| Cor da lente | - |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 6.40mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | 32° |
| Atual - Teste | 10mA |
| Pacote / Caso | Radial |
| Número da parte base | TLH4900 |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Transparência das lentes | Clear |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Classificação Millicandela | 37mcd |
| Comprimento de onda - Dominante | 569nm |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | T-1 |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
Em estoque 40 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
Mínimo: 1