5350T5LC
| Fabricantes: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | 5350T5LC |
| Descrição: | LED GREEN T-3/4 RT ANG LC PCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Green |
| Série | 5350 |
| Atual | 2mA |
| Tamanho da lente | 5.00mm x 1.60mm |
| Tipo de lente | Tinted |
| Embalagem | Bulk |
| Estilo da lente | Rectangle with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Single |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Ângulo de visão | - |
| Classificação de tensão | 1.8V |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Classificação Millicandela | 1.2mcd |
Em estoque 341 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.24 | $2.20 | $2.15 |
Mínimo: 1