NEVO+600ML
| Fabricantes: | Vox Power Ltd. |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Folha de dados: | NEVO+600ML |
| Descrição: | 600 WATT MEDICAL FRONT END WITH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vox Power Ltd. |
| Categoria de produto | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Tipo | Medical, Low Noise |
| Altura | 1.61" (41.0mm) |
| Série | NEVO+600M |
| Características | - |
| Aprovações | CB, CE, cURus, D-Mark, FCC |
| Eficiência | 89% |
| Parte Status | Active |
| Poder (Watts) | 450W |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 300 VDC |
| Tamanho / Dimensão | 5.26" L x 3.06" W (133.7mm x 77.7mm) |
| Configuração do usuário | - |
| Número de posições | 4 |
| Tensão - Isolamento | 4kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
Em estoque 17 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $254.63 | $249.54 | $244.55 |
Mínimo: 1