OP8
| Fabricantes: | Vox Power Ltd. |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Folha de dados: | OP8 |
| Descrição: | DUAL OUTPUT 24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vox Power Ltd. |
| Categoria de produto | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Tipo | DC Output Module |
| Série | NEVO+ |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Poder (Watts) | 150W |
| Tensão - Saída | 24V (23.2 ~ 24.7V) |
| Número de saídas | 2 |
| Configuração do usuário | - |
| Corrente - Saída (Max) | 3.125A, 3.125A |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.21 | $69.79 | $68.39 |
Mínimo: 1