MKP1U012204B00JSSD
| Fabricantes: | WIMA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | MKP1U012204B00JSSD |
| Descrição: | CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RAD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | WIMA |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Capacitância | 2200pF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Aplicativos | High Pulse, DV/DT |
| Espaçamento de chumbo | 0.591" (15.00mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Material dielétrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Classificação de tensão - AC | 700V |
| Classificação de Tensão - DC | 2000V (2kV) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 100°C |
Em estoque 4002 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Mínimo: 1