NM7010B+
| Fabricantes: | WIZnet |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Modules |
| Folha de dados: | NM7010B+ |
| Descrição: | BRIDGE ETHR 10/100 BASE-T/TX PHY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | WIZnet |
| Categoria de produto | Interface - Modules |
| Série | - |
| Função | Bridge, RS232 to TCP/IP |
| Protocolo | Ethernet |
| Interface | SPI |
| Padrões | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | Module |
| Atual - Fornecimento | 160mA |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Module |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.50 | $24.99 | $24.49 |
Mínimo: 1