274-3AB
| Fabricantes: | Wakefield-Vette |
|---|---|
| Categoria de produto: | Thermal - Heat Sinks |
| Folha de dados: | 274-3AB |
| Descrição: | HEAT SINKS BOARD LEVEL PWR SEMI |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wakefield-Vette |
| Categoria de produto | Thermal - Heat Sinks |
| Tipo | Board Level |
| Forma | Rectangular, Fins |
| Largura | 0.520" (13.21mm) |
| Comprimento | 0.750" (19.05mm) |
| Série | 274 |
| Diâmetro | - |
| Material | Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Pacote resfriado | TO-220 |
| Acabamento material | Black Anodized |
| Método de fixação | Bolt On |
| Resistência Térmica @ Natural | - |
| Altura fora da base (altura da aleta) | 0.250" (6.35mm) |
| Dissipação de energia @ Aumento de temperatura | 2.0W @ 62°C |
| Resistência Térmica @ Fluxo de ar forçado | 9.00°C/W @ 400 LFM |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Mínimo: 1