3751310
| Fabricantes: | Wakefield-Vette |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 3751310 |
| Descrição: | RC FRONT DOOR W/GLASS 4U/1/2-19" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wakefield-Vette |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front |
| Cor | Smoke |
| Série | RiCase |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Plexiglas |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 11.378" L x 7.000" W x 1.575" H (289.00mm x 177.80mm x 40.00mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | RiCase, 4U, 1/2 19" |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $164.79 | $161.49 | $158.26 |
Mínimo: 1