3751610
| Fabricantes: | Wakefield-Vette |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 3751610 |
| Descrição: | RC BACK PANEL 4U/19" INCL MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wakefield-Vette |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Rear |
| Cor | Natural |
| Série | RiCase |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 19.000" L x 7.000" W x 0.026" H (482.60mm x 177.80mm x 0.67mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | RiCase, 4U, 19" |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.65 | $66.30 | $64.97 |
Mínimo: 1