0342600000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 0342600000 |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 13.78"LX6.3"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.937" (100.00mm) |
| Série | Klippon® K |
| Peso | 6.3 lbs (2.9kg) |
| Avaliações | IP66, IP67 |
| Características | Sealed |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 86.8in² (560cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 13.780" L x 6.299" W (350.00mm x 160.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $178.09 | $174.53 | $171.04 |
Mínimo: 1