1045620000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Labeling |
| Folha de dados: | 1045620000 |
| Descrição: | LABEL STANDARD 0.63" X 1.57" WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Labels, Labeling |
| Cor | White |
| Série | ELS |
| Material | Nylon |
| Embalagem | 8 per Sheet; 5 Sheets |
| Tamanho da etiqueta | 0.63" x 1.57" (16.0mm x 40.0mm) |
| Tipo de rótulo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Para uso com/produtos relacionados | PrintJet, Plotter or SMark Printer |
Em estoque 7 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.41 | $18.04 | $17.68 |
Mínimo: 1