1195000000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1195000000 |
| Descrição: | BOX S STEEL 18.03"L X 15.04"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 5.906" (150.00mm) |
| Série | Klippon® TB |
| Peso | 16 lbs (7.3kg) |
| Avaliações | IP66, IP67 |
| Características | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 0.059" (1.50mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 271in² (1748cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 18.031" L x 15.039" W (458.00mm x 382.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,274.82 | $1,249.32 | $1,224.34 |
Mínimo: 1