1224080000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circular Connectors |
| Folha de dados: | 1224080000 |
| Descrição: | CONN FMALE INSERT 7POS SOLDER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Circular Connectors |
| Cor | - |
| Série | SAI |
| Características | Insert Only, Requires Shell |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Orientação | Keyed |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder Cup |
| Aplicativos | Industrial Automation |
| Acabamento shell | - |
| Abertura do cabo | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tipo conector | Insert, Female Sockets |
| Tipo de fixação | - |
| Shell Material | - |
| Classificação de tensão | - |
| Inserir material | Polyamide (PA6), Nylon 6/6 and Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho do escudo, MIL | - |
| Material de contato | Copper Zinc |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Número de posições | 7 |
| Tamanho do escudo - inserção | M23-7 |
| Classificação atual (Amps) | 20A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Contato Finish - Acasalamento | Gold |
| Material de backshell, plating | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Contato Finish Espessura - Acasalamento | 10.0µin (0.25µm) |
Em estoque 20 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.94 | $20.52 | $20.11 |
Mínimo: 1