1718440000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Labeling |
| Folha de dados: | 1718440000 |
| Descrição: | LABEL STANDRD 0.16"X0.71" CUSTOM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Labels, Labeling |
| Cor | Custom |
| Série | TM-I |
| Material | Polyamide |
| Embalagem | 64 per Card; 1 Card per Pkg |
| Tamanho da etiqueta | 0.16" W x 0.71" L (4.0mm x 18.0mm); Cable O.D. 0.04" ~ 1.57" (1.0mm ~ 40.0mm) |
| Tipo de rótulo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Para uso com/produtos relacionados | SMark-Laser, PrintJet, MCP Plus Plotter, MC-Mobilo and CLI Marker Sleeves |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.45 | $29.84 | $29.24 |
Mínimo: 1